So sahen die Silvester-Outfits der Promis aus!

Die Celebs glitzerten mit dem Feuerwerk um die Wette

Es gibt oft nur zwei unterschiedlich Silvester-Typen: Die einen, die sich rausputzen wie für eine Gala und ordentlich Party machen, oder die anderen, die es eher ruhig, gemütlich und besinnlich mögen an SIlvester. Wir haben uns mal umgeschaut und geguckt, wie unsere Promis denn ins Neue Jahr gekommen sind. Manche Outfits sind dabei echt spektakulär...

Die meisten unserer Lieblings-Celebrities haben dieses Jahr ein wirklich rauschendes Fest gefeiert! Viele davon wie Cathy Hummels, Victoria Beckham und Madonna im Kreise ihrer Liebsten. Manche, wie Bella Hadid, Kendall Jenner und Sofia Richie hauten ordentlich auf die Ka***, und Britney Spears machte pünktlich zum neuen Jahr ihre neue Beziehung durch ein süßes Pärchen-Bild offiziell!

Mary J. Blige

 

Senna Gammour

 

Khloé Kardashian

 

Ein von Khloé (@khloekardashian) gepostetes Foto am

 

 

Larissa Marolt

 

Nicki Minaj

 

Ein von Nicki Minaj (@nickiminaj) gepostetes Foto am

 

 

Sofia Richie

 

Lily Aldridge

Adriana Lima

 

Ariel Winter

 

Lena Dunham

 

Ein von Lena Dunham (@lenadunham) gepostetes Foto am

 

 

Bella Hadid

 

Ein von Bella Hadid (@bellahadid) gepostetes Foto am

 

Eva Longoria

 

Alessandra Ambrosio

 

Mariah Carey

 

 

Ein von Mariah Carey (@mariahcarey) gepostetes Foto am

 

 

Kendall Jenner

 

Ein von Kendall (@kendalljenner) gepostetes Foto am

 

Britney Spears

 

Jennifer Lopez

 

Ein von Jennifer Lopez (@jlo) gepostetes Foto am

 

Chrissy Teigen

 

Ein von John Legend (@johnlegend) gepostetes Foto am

 

 

Miley Cyrus

 

Angelina Heger

 

Cindy Crawford

 

Victoria Beckham

 

Cathy Hummels

 

Gwen Stefani

 

Ein von Gwen Stefani (@gwenstefani) gepostetes Foto am

Jana Ina Zarrella

 

Lena Gercke

 

Ein von Lena Gercke (@lenagercke) gepostetes Foto am

Madonna

 

Ein von Madonna (@madonna) gepostetes Foto am

 

Michelle Hunziker

 

Sarah Lombardi

 

Sophia Thomalla

 

Sylvie Meis

 

Alessandra Meyer-Wölden

 

Und auch wenn Vin Diesel zwar kein aufregendes Outfit anhatte, bzw. einfach gar keins, so hat der "Fast and the Furious"-Star doch wirklich schöne Worte zum Jahreswechsel gefunden:

 

Ein von Vin Diesel (@vindiesel) gepostetes Video am