Das Sommerhaus der Stars – Wer wird das Promipaar des Jahres?

Alessia Herren: Bittere Reue nach Wutanfall im "Sommerhaus der Stars"

Alessia Herren

Bittere Reue nach Wutanfall im "Sommerhaus der Stars"

"Sommerhaus der Stars": Mega-Eklat um Alessia Herren - So rechtfertigt sich RTL

"Sommerhaus der Stars"

Mega-Eklat um Alessia Herren - So rechtfertigt sich RTL

"Sommerhaus der Stars": Tessa Bergmeier über Eklat mit Alessia Herren - "Pure Panik"

"Sommerhaus der Stars"

Tessa Bergmeier über Eklat mit Alessia Herren - "Pure Panik"

"Sommerhaus der Stars": RTL enthüllt Nachrücker-Paar - Oliver Sanne & Jil Rock ziehen ein

"Sommerhaus der Stars"

RTL enthüllt Nachrücker-Paar - Oliver Sanne & Jil Rock ziehen ein

"Sommerhaus der Stars": Nach Eklat um Alessia Herren - Jetzt spricht Raúl Richter

"Sommerhaus der Stars"

Nach Eklat um Alessia Herren - Jetzt spricht Raúl Richter

Alessia Herren: "Doppelmoral" - Ihre Reaktion auf "Sommerhaus"-Shitstorm sorgt für Spott

Alessia Herren

"Doppelmoral" - Ihre Reaktion auf "Sommerhaus"-Shitstorm sorgt für Spott

"Sommerhaus der Stars": Eklat um Alessia Herren - Jasmin Herren bezieht Stellung! "Schäme mich"

"Sommerhaus der Stars"

Skandal um Alessia Herren - Jasmin Herren bezieht Stellung! "Schäme mich"

"Sommerhaus der Stars": Bittere Worte von Sarah Kern über Ex Tobias - "War erschrocken, ihn so kennenzulernen"

"Sommerhaus der Stars"

Bittere Worte von Sarah Kern über Ex Tobias - "War erschrocken, ihn so kennenzulernen"

"Sommerhaus der Stars": "Ich stech dich ab" – Fans fordern Alessias Rauswurf nach Messer-Eklat

"Sommerhaus der Stars"

"Ich stech dich ab" – Fans fordern Alessias Rauswurf nach Messer-Eklat

"Sommerhaus der Stars": Anwalt eingeschaltet! Strafanzeige gegen Tessa Bergmeier

"Sommerhaus der Stars"

Anwalt eingeschaltet! Strafanzeige gegen Tessa Bergmeier

"Sommerhaus der Stars": Diese beiden Paare sollen nachrücken

"Sommerhaus der Stars"

Diese beiden Paare sollen nachrücken

"Sommerhaus der Stars": Alle Staffeln im Überblick – Diese Paare sind noch zusammen

"Sommerhaus der Stars"

Alle Staffeln im Überblick – Diese Paare sind noch zusammen

"Sommerhaus der Stars": Baby-Hammer - Dieser Kandidat wird Papa

"Sommerhaus der Stars"

Baby-Hammer - Dieser Kandidat wird Papa

"Sommerhaus der Stars": "Liebe alles daran" - Zuschauer feiern dieses Paar

"Sommerhaus der Stars"

"Liebe alles daran" - Zuschauer feiern dieses Paar

"Sommerhaus der Stars"-Spoiler: Dieses Paar muss als erstes gehen

"Sommerhaus der Stars"-Spoiler

Dieses Paar muss als erstes gehen

"Sommerhaus der Stars": "Das tut ja schon weh" - Empörung über Umut & Emma

"Sommerhaus der Stars"

"Das tut ja schon weh" - Empörung über Umut & Emma

"Sommerhaus der Stars": Psycho-Schock! Ist das die schlimmste Staffel aller Zeiten?

"Sommerhaus der Stars"

Psycho-Schock! Ist das die schlimmste Staffel aller Zeiten?

Cheyenne Ochsenknecht: Zieht sie mit Nino ins "Sommerhaus der Stars"?

Cheyenne Ochsenknecht

Zieht sie mit Nino ins "Sommerhaus der Stars"?

"Sommerhaus der Stars": Sam Dylan packt über Messer-Eklat mit Emma aus – "Sollte sie dafür anzeigen"
Interview

"Sommerhaus der Stars"

Sam Dylan packt über Messer-Eklat mit Emma aus – "Sollte sie dafür anzeigen"

"Sommerhaus der Stars": Nach Messer-Eklat – Jetzt meldet sich Emma zu Wort

"Sommerhaus der Stars"

Nach Messer-Eklat – Jetzt meldet sich Emma zu Wort

Walentina Doronina: "Wirklich schockiert" – Das ist ihr erster Eindruck vom "Sommerhaus"
Interview

Walentina Doronina

"Wirklich schockiert" – Das ist ihr erster Eindruck vom "Sommerhaus"

"Sommerhaus der Stars": Fieses Urteil über Emma - "RTL sollte die zum Selbstschutz aus dem Format nehmen"

"Sommerhaus der Stars"

Fieses Urteil über Emma - "RTL sollte die zum Selbstschutz aus dem Format nehmen"

"Sommerhaus der Stars": Fans fassungslos wegen Messer-Drama um Emma & Sam Dylan

"Sommerhaus der Stars":

Fans fassungslos wegen Messer-Drama um Emma & Sam Dylan

Raúl Richter: Im "Sommerhaus" - Kuriose Fremdgeh-Erlaubnis für Freundin Vanessa Schmitt

Raúl Richter

Im "Sommerhaus" - Kuriose Fremdgeh-Erlaubnis für Freundin Vanessa Schmitt

"Sommerhaus der Stars": "Niveauloseste Staffel, die es je gab" - Fans nach Folge 1 geschockt

"Sommerhaus der Stars"

"Niveauloseste Staffel, die es je gab" - Fans nach Folge 1 geschockt

"Sommerhaus der Stars" 2024: Diese Promi Paare sind dabei

"Sommerhaus der Stars" 2024

Diese Promi Paare sind dabei

"Das Sommerhaus der Stars" 2024: Von Kandidatin bestätigt - Dieses Paar hat sich getrennt!

"Das Sommerhaus der Stars" 2024

Von Kandidatin bestätigt - Dieses Paar hat sich getrennt!

"Sommerhaus der Stars": Gloria Glumac packt über Flirt mit Patrick Romer aus

"Sommerhaus der Stars": Gloria Glumac packt über Flirt mit Patrick Romer aus

Vanessa Schmitt: "Sommerhaus"-Kandidatin ziert "Playboy"-Cover

Vanessa Schmitt

"Sommerhaus"-Kandidatin ziert "Playboy"-Cover

"Sommerhaus der Stars": Gewalt, Messer-Eklat, Eskalation - Heftiger RTL-Trailer vor TV-Start

"Sommerhaus der Stars"

Gewalt, Messer-Eklat, Eskalation - Heftiger RTL-Trailer vor TV-Start

"Sommerhaus der Stars": Paar offiziell getrennt? Jetzt gibt es Gewissheit

"Sommerhaus der Stars"

Rafi & Sam offiziell getrennt? Jetzt gibt es Gewissheit

"Sommerhaus der Stars": Massive Regeländerung sorgt für Eklat bei den Stars

"Sommerhaus der Stars"

Massive Regeländerung sorgt für Eklat bei den Stars

"Sommerhaus der Stars": Gewalt-Eklat? RTL bestätigt Security-Einsatz

"Sommerhaus der Stars"

Gewalt-Eklat? RTL bestätigt Security-Einsatz

"Sommerhaus der Stars": Fans haben düsteren Verdacht - "Sommerhaus-Fluch hat zugeschlagen"

"Sommerhaus der Stars"

Fans haben düsteren Verdacht - "Sommerhaus-Fluch hat zugeschlagen"

"Sommerhaus der Stars": Klartext zur Fremdgeh-Enthüllung

"Sommerhaus der Stars"

Klartext zur Fremdgeh-Enthüllung

"Sommerhaus der Stars": Trennung nach den Dreharbeiten? Jetzt gibt es Gewissheit

"Sommerhaus der Stars"

Trennung nach den Dreharbeiten? Jetzt gibt es Gewissheit

"Sommerhaus der Stars": Dieses Fußball-Traumpaar hat abgesagt

"Sommerhaus der Stars"

Dieses Fußball-Traumpaar hat abgesagt

Justine Dippl: "Die Hölle" - Baby Jarno lief blau an und musste ins Krankenhaus

Justine Dippl

"Die Hölle" - Baby Jarno lief blau an und musste ins Krankenhaus

"Sommerhaus der Stars": Nächste Trennung hinter den Kulissen?

"Sommerhaus der Stars"

Nächste Trennung hinter den Kulissen?

"Sommerhaus der Stars" 2024: Kandidat packt aus - Doppelte Trennung nach dem Finale?

"Sommerhaus der Stars" 2024

Kandidat packt aus - Doppelte Trennung nach dem Finale?

"Sommerhaus der Stars": Sorge um Trennung? Dieses Paar lehnte RTL-Anfrage ab

"Sommerhaus der Stars"

Sorge um Trennung? Dieses Paar lehnte RTL-Anfrage ab

"Sommerhaus der Stars": Neuer heftiger Gewalt-Eklat? Jetzt spricht RTL

"Sommerhaus der Stars"

Neuer heftiger Gewalt-Eklat? Jetzt spricht RTL

"Sommerhaus der Stars": Dramatische Ankündigung - "Sowas gab es noch nicht im deutschen TV"

"Sommerhaus der Stars"

Dramatische Ankündigung - "Sowas gab es noch nicht im deutschen TV"

"Sommerhaus der Stars": Neue Details - Tessa Bergmeier droht Kandidaten mit Anzeige

"Sommerhaus der Stars"

Neue Details - Tessa Bergmeier droht Kandidaten mit Anzeige

Walentina Doronina: Erster "Sommerhaus"-Spoiler macht sie wütend - "Das ist abartig"

Walentina Doronina

Erster "Sommerhaus"-Spoiler macht sie wütend - "Das ist abartig"

"Sommerhaus der Stars": Krasser Spoiler! Wird das die schlimmste Staffel? "Das gab es noch nie"

"Sommerhaus der Stars"

Krasser Spoiler! Wird das die schlimmste Staffel? "Das gab es noch nie"

GZSZ-Star Raúl Richter: Krasse Beichte! Er hat Vanessa Schmitt betrogen

GZSZ-Star Raúl Richter

Krasse Beichte! Er hat Vanessa Schmitt betrogen

"Sommerhaus der Stars": Bitterer Verdacht – Sind gar nicht alle Beziehungen echt?

"Sommerhaus der Stars"

Bitterer Verdacht – Sind gar nicht alle Beziehungen echt?

"Sommerhaus der Stars": Promi-Paar bestätigt? Dieser GZSZ-Star soll einziehen

"Sommerhaus der Stars"

Promi-Paar bestätigt? Dieser GZSZ-Star soll einziehen

Mike Cees: Er fliegt bei "Fame Fighting" raus – "Fakten, die man nicht ignorieren kann"

Mike Cees

Er fliegt bei "Fame Fighting" raus – "Fakten, die man nicht ignorieren kann"

Walentina Doronina: Aleks Petrović enthüllt - Das lief zwischen ihr & Maurice Dziwak

Walentina Doronina

Aleks Petrović enthüllt - Das lief zwischen ihr & Maurice Dziwak